Жанры

» » Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"

Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"

Категория : Новости кино » Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"
Рейтинг :


Фильм с Мелиссой МакКарти сокрушил "Бэтмена против Супермена"Комедия "Большой босс", в которой главную роль сыграла Мелисса МакКарти, успешно стартовала в американском прокате. Как сообщает издание The Wrap, картина заработала в премьерный день восемь миллионов долларов, опередив фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", собравший за тот же день шесть миллионов долларов.
Такая динамика свидетельствует о том, что к концу первого уик-энда в домашнем прокате на счету комедии будет 21,8 миллиона долларов. "Бэтмен против Супермена", вероятнее всего, финиширует вторым с результатом 21,6 миллиона долларов. Ожидалось, что в третьи выходные сборы "Бэтмена против Супермена" снизятся примерно на 45-50 процентов, но в действительности падение окажется значительнее - не менее 58 процентов.
Что касается фильма с участием МакКарти, то его производственный бюджет составил всего 29 миллионов долларов, поэтому у него не будет проблем с окупаемостью даже в Северной Америке. Финальные сборы могут достигнуть 100 миллионов долларов. В картине, помимо МакКарти, также снимались Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Кристен Шааль, Кэти Бэйтс, Сесили Стронг, Марго Мартиндейл, Тайлер Лэбин, Элла Андерсон, Тимоти Саймонс и другие актеры.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.