Жанры

» » Бен Аффлек написал сценарий для сольного проекта о Бэтмене

Бен Аффлек написал сценарий для сольного проекта о Бэтмене

Категория : Новости кино » Бен Аффлек написал сценарий для сольного проекта о Бэтмене
Рейтинг :


Бен Аффлек написал сценарий для сольного проекта о Бэтмене

Судьба нового сольника о Брюсе Уэйне, который должен стать спин-оффом «Бэтмена против Супермена», пока что довольно туманна. Но на днях стало известно, что Бен Аффлек, исполнитель роли оного, уже закончил работу над сценарием, сообщает Collider.

Еще до премьеры «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» ходили слухи, что Аффлек выступит режиссером отдельного фильма о Бэтмене, что было бы очень неплохо, учитывая режиссерские достижения актера. С писательством у Бена тоже все в порядке: он не только выступал соавтором своих фильмов «Прощай, детка, прощай» и «Город воров», но и, на минуточку, получил «Оскар» за сценарий «Умницы Уилла Хантинга» на пару с лучшим другом Мэттом Дэймоном.

Так что за сюжет нового «Бэтмена» можно не волноваться.

Сейчас у Аффлека очень напряженный рабочий график. В 2017 году в прокат должны выйти первая часть «Лиги справедливости» и криминальная драма «Ночная жизнь», новый режиссерский проект актера, который уже находится на стадии пост-продакшена. Релиз второй части «Лиги» запланирован на 2019, так что, возможно, в 2018-м как раз будет окно для выхода «Бэтмена».

«Бэтмен против Супермена» продолжает бить рекорды в прокате (на сегодня его кассовые сборы уже составили больше 500 миллионов долларов), а критики продолжают ругать картину. Впрочем, Аффлека в образе Бэтмена суровые рецензенты в большинстве своем одобрили.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.