Жанры

» » Дэнни Бойл снимет сериал о знаменитом похищении внука миллиардера Гетти

Дэнни Бойл снимет сериал о знаменитом похищении внука миллиардера Гетти

Категория : Новости кино » Дэнни Бойл снимет сериал о знаменитом похищении внука миллиардера Гетти
Рейтинг :


Дэнни Бойл снимет сериал о знаменитом похищении внука миллиардера ГеттиКонтракт о сотрудничестве между Дэнни Бойлом и каналом FX, подписанный в 2014 году, начинает приносить результаты. Лауреат премии "Оскар" за фильм "Миллионер из трущоб" возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и режиссера десятисерийного проекта с ограниченным количеством эпизодов. В сериале "Trust" будет рассказана история похищения мафией одного из наследников миллиардера Жана Пола Гетти, Джона Пола Гетти III. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет проекта, основанного на реальных событиях, звучит следующим образом: "В "Trust" будет показано тяжелое испытание, выпавшее на долю молодого человека, попавшего в руки похитителей, которые никак не могут понять, почему никого не волнует судьба их заложника. Итальянская полиция думает, что это розыгрыш и не проводит расследование. Отец Пола находится в героиновом забытье в Лондоне и не отвечает на телефонные звонки. Дед Пола – возможно, самый богатый человек в мире – застрял в тюдоровском особняке в английском пригороде в окружении пяти любовниц и любимого питомца – льва. Он занят. Остается только мать Пола, которая и ведет переговоры с доведенными до отчаяния похитителями. Проблема, в том, что у нее нет денег".
На момент написания заметки неясно, будет ли Бойл режиссером всех серий, но он определенно снимет вступление. Партнеры Бойла по "Миллионеру из трущоб" и "127 часам" Саймон Бофой и Кристиан Колсон принимают участие в проекте в качестве сценариста и исполнительного продюсера соответственно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.