Жанры

» » У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел

У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел

Категория : Новости кино » У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел
Рейтинг :


У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквелКиностудия New Line запускает в производство сиквел фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас". Как сообщает издание The Hollywood Reporter с этой целью студия уже наняла сценаристов Гэвина Джеймса и Нила Вайденера. Дуэйн Джонсон вновь исполнит главную роль, ожидается также, что проект вернутся Карла Гуджино и Пол Джаматти.
Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточняется, известно лишь, что во второй части главным героям предстоит иметь дело с катастрофой гораздо большего масштаба. Вероятнее всего, опасность будет исходить от так называемого Тихоокеанского вулканического огненного кольца - области по периметру Тихого океана, в которой происходит 90 процентов всех регистрируемых землетрясений и находятся больше половины действующих вулканов.
В создании продолжения будет принимать участие студия Дуэйна Джонсона Seven Bucks Productions. Вероятнее всего, сам актер выступит и в качестве продюсера проекта.
Напомним, что "Разлом Сан-Андреас" был выпущен в 2015 году. Несмотря на разгромную критику картина заработала в мировом прокате около 500 миллионов долларов, что позволило ей окупиться и даже принести прибыль.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.