Жанры

» » Шарлиз Терон предложили роль в «Форсаже 8»

Шарлиз Терон предложили роль в «Форсаже 8»

Категория : Новости кино » Шарлиз Терон предложили роль в «Форсаже 8»
Рейтинг :


Шарлиз Терон предложили роль в «Форсаже 8»

На фото: Шарлиз Терон

Похоже, восьмой «Форсаж» станет поистине громким кинособытием. К проекту может присоединиться Шарлиз Терон и исполнить роль главной злодейки, пишет Deadline.

Пока непонятно, на какой стадии находятся переговоры с актрисой. Студия Universal не дает официальных комментариев. Но инсайдеры утверждают, что продюсеры всячески стремятся добиться от Терон положительного ответа.

Напомним, в режиссерском кресле «Форсажа 8» — Ф. Гэри Грей, получивший место после успеха музыкального байопика «Голос улиц». Он же в свое время снял Шарлиз Терон в лихом криминальном боевике «Ограбление по-итальянски».

В восьмом фильме вернутся Вин Дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Тайриз Гибсон и Лудакрис. О сюжете пока ничего неизвестно. Съемки должны стартовать этой весной, так как премьера запланирована на апрель 2017.

Это не первый случай для франшизы, когда боссы разбавляют старую привычную команду какой-нибудь большой звездой. Так, в пятом «Форсаже» внезапно появился Дуэйн Джонсон, а главным плохим парнем седьмой серии стал Джейсон Стэйтем. Видимо, любуясь коротким бобриком Шарлиз в «Безумном Максе», создатели «Форсажа» не смогли отказать себе в удовольствии пополнить звездный состав проекта еще одной шикарной «лысиной» (правда, вряд ли актриса согласится снова побрить голову наголо).

Терон сейчас занята на съемках шпионского триллера «Самый холодный город». Также в планах красавицы участие в триллере «Серый человек», который будут снимать братья Руссо где-то в перерыве между «Первым мстителем: Противостоянием» и «Мстителями: Войной бесконечности». Главный герой — бывший цэрэушник, который становится наемным убийцей по прозвищу Серый человек. В первой версии сценария героем был мужчина, но сейчас историю переписывают под актрису. Переделка займет некоторое время, так что у Шарлиз как раз будут свободные дни для «Форсажа».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.