Жанры

» » Режиссер «Драйва» поработает со сценаристами бондианы

Режиссер «Драйва» поработает со сценаристами бондианы

Категория : Новости кино » Режиссер «Драйва» поработает со сценаристами бондианы
Рейтинг :


Режиссер «Драйва» поработает со сценаристами бондианы

На фото: Николас Виндинг Рефн

Титулованный датчанин Николас Виндинг Рефн, режиссер «Драйва» и «Бронсона», начинает работу над новым проектом. Сюжет пока держится в секрете, но известно, что сценарий напишут авторы бондианы Нил Первис и Роберт Уэйд, сообщает Collider.

В арсенале Первиса и Уэйда — семь последних фильмов о Джеймсе Бонде, включая обласканные критиками «Казино Рояль» и «Скайфолл», а также слегка поруганный «Спектр». О совместном проекте коммерческих сценаристов с фестивальным режиссером на сегодняшний день известно лишь то, что это будет симбиоз триллера и боевика, а действие развернется в Азии.

Зрителю Рефн известен, прежде всего, трилогией «Дилер», криминальным байопиком «Бронсон» с Томом Харди и авторским драматическим триллером «Драйв» с Райаном Гослингом. Последний принес постановщику награду Каннского фестиваля за лучшую режиссуру. На волне успеха «Драйва» Рефн снял Гослинга еще раз, в кровавой мафиозной вендетте «Только Бог простит» (события которой, кстати, тоже происходят в Азии). Однако в Каннах, где состоялась премьера, ленту освистали.

Последний завершенный проект Рефна «Неоновый демон» должен выйти на экраны уже этой весной, но точной даты релиза пока нет (возможно, премьера состоится в Каннах). Это будет мистический хоррор о начинающей модели (Эль Фаннинг), которая приезжает в Лос-Анджелес в поисках славы и успеха, но попадает под влияние нескольких таинственных женщин, одержимых ее молодостью и красотой. В фильме также заняты Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун и Киану Ривз.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.