Жанры

» » Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

Категория : Новости кино » Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США
Рейтинг :


Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыСостоялось вручение премий Гильдии киноактеров СШАВ США состоялась церемония вручения премий Гильдии киноактеров США, которая считается среди профессионалов одной из самых престижных. В номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" победу одержала драма "В центре внимания".
Лучшими исполнителями главных ролей были признаны Леонардо ДиКаприо ("Выживший") и Бри Ларсон ("Комната"). Награды Гильдии за роли второго планы получили Идрис Эльба ("Безродные звери") и Алисия Викандер ("Девушка из Дании").
В категории "лучший состав каскадеров в полнометражном фильме" победу одержала команда трюкачей, снимавшаяся в боевике "Безумный Макс 4: Дорога ярости".
Лучшим актерским составом в драме на телевидении признаны актеры из сериала "Аббатство Даунтон", а в аналогичной комедийной категории победил сериал "Оранжевый - хит сезона".
Кевин Спейси ("Карточный домик") и Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") одержали победу среди исполнителей главных ролей в драматическом сериале, а Джефри Тэмбор ("Очевидное") и Узо Адуба ("Оранжевый - хит сезона") признаны лучшими актерами в комедии.
Лауреатами премии в категории "лучший исполнитель главной роли в телефильме или мини-сериале" стали Идрис Эльба ("Лютер") и Куин Латифа ("Бесси"). Ансамбль каскадеров, работавший в сериале "Игра престолов", отмечен как лучший.
Речь Леонардо ДиКаприо


Речь Бри Ларсон

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.