Жанры

» » Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Категория : Новости кино » Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате
Рейтинг :


Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокатеТриллер "Выживший" сохранил лидерство в американском прокате, заработав в свои пятые выходные еще 16 миллионов долларов. Совокупные мировые сборы картины с участием Леонардо ДиКаприо достигли 178 миллионов долларов, то есть проект с бюджетом в 135 миллионов долларов еще чрезвычайно далек от окупаемости.
Второе место занял фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Он заработал еще 14,2 миллиона долларов. Его общие домашние сборы составили 879 миллионов долларов, а мировые превысили 1,9 миллиарда долларов, в основном за счет уверенного проката в Китае, где седьмой эпизод "Звездных войн" собрал уже более 100 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом в 12,9 миллиона долларов заняла комедия "Миссия в Майами".
Дебютанты прошедших выходных не смогли пробиться в тройку лидеров, в том числе комедия "Дедушка легкого поведения" и фильм-катастрофа "5-ая волна", заработавшие 11,5 и 10,7 миллионов долларов, соответственно. Полную информацию о лидерам североамериканского проката 22-24 января 2016 года можно найти в специильном разделе "Кассовые сборы".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.