Жанры

» » Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix

Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix

Категория : Новости кино » Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix
Рейтинг :


Звезда «Хулиганов и ботанов» появится в новом триллере от Netflix

На фото: Линда Карделлини

Линда Карделлини, известная по эпохальному сериалу Джадда Апатоу «Хулиганы и ботаны», после эпизодической роли в «Безумцах», вновь вернется на телеэкраны.

Актриса сыграет роль в новом — пока еще безымянном — сериале, заказанном онлайн-видеосервисом Netflix. В нем речь пойдет о классическом «семейном» сюжете: семья, состоящая из уже взрослых сестер и братьев, и их секреты, которые могут выплыть наружу после того, как один из братьев возвращается после долгого отсутствия.

Карделлини достался персонаж по имени Мэг — самая младшая из всех сестер и братьев, занимается адвокатской практикой. Мэг — милая девушка, с мягким характером и обаятельными манерами — это и помогает ей на жизненном пути. Но, если учитывать сюжетную завязку, наверняка и у этой милахи найдутся свои темные секреты.

Жанр нового сериала, как предполагается, будет балансировать между семейной драмой и остросюжетным триллером. Компания Netflix уже сделала заказ на тринадцать серий первого сезона, производство которых начнется уже в марте.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.