Жанры

» » Банкир / The Banker (1989)

Смотреть Банкир / The Banker (1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Триллер » Смотреть Банкир / The Banker (1989) онлайн
Рейтинг :


Банкир / The Banker (1989)Оригинальное название: The Banker
Год выпуска: 1989
Жанр: триллер
Режиссер: Уильям Уэбб
В ролях: Роберт Форстер, Шэнна Рид, Дункан Регер, Джефф Конэвей, Лейф Гаррет, Ричард Раундтри, Майкл Фэйрмэн, Хуан Гарсия, Дебора Рихтер, Тери Вейгель
Описание: Мультимиллионер из Лос-Анджелеса Сполдинг Осборн платит большие деньги за свои ночные развлечения. Его привлекают жестокие игры со смертельным исходом. Охотясь за неуловимым убийцей, детектив Дэн Джефферсон попадает в хитроумную ловушку, выбраться из которой живым может только один из них.
Продолжительность: 01:31:13
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Номинант на «Оскар» и дважды на «Сатурн» Робрет Форстер («Джеки Браун», «Малхолланд Драйв», «Я, снова я и Ирэн») в американском триллере «Банкир» 1989 года выпуска о том, к чему может привести скука в сочетании с ощущением собственного могущества. Порой именно это сочетание чувств толкает людей на более чем странные и даже страшные поступки и заводит в лабиринты сознания, откуда не всегда можно найти выход. Иногда, оставаясь наедине с самим собой, человек задается вопросом «тварь я дрожащая или право имею?» Мы предлагаем посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре поучительную историю человека, решившего поиграть в бога.
Сполдинг Осборн – красивый мужчина и успешный банкир, который на досуге любит развлекаться с красивыми девушками. И все бы ничего, только вот заканчиваются эти ночные игры убийствами. Сам себя Сполдинг считает не маньяком, а лишь санитаром, очищающим мир от скверны. детектив Дэн Джефферсон, открывающий на банкира охоту, придерживается другого мнения.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Банкир / The Banker (1989)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.