Жанры

» » Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012)

Смотреть сериал Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Сериалы, Ходячие мертвецы сезон 3 » Смотреть сериал Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012) онлайн
Рейтинг :


Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012)Название: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2012
Страна: США
Производство: Circle of Confusion, Valhalla Motion Pictures
Жанр: ужасы, драма
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, ...
Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Продюсеры: Денис М. Хут
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис,...

Описание: 3 сезон показывает группу Рика Греймси примерно через 8-9 месяцев после окончания 2-го сезона. Вынужденные бежать с фермы, не имеющие постоянного прибежища, потерявшие на ферме отличных бойцов Шейна и Андреа, а также лишившиеся Патриции и Джимми, тем не менее, за эту зиму они не теряют ни одного человека. Доверие группы к Рику растет и подгоняемые необходимостью отыскать убежище для родов Лори, они принимают решение обосноваться в здании местной тюрьмы. Собственно здесь и в соседнем городке Вудбери и будет проходить все действие третьего сезона.

Пока выжившие с Риком освобождают метр за метром тюремный двор и здание тюрьмы от ходячих, а также пытаются вступить во взаимодействие с выжившей группой заключенных, начинается действие в тихо-мирном городке Вудбери, расположенном в нескольких десятках километрах от тюрьмы. Возглавляемые неким губернатором жители в количестве 73 человек пытаются вести обычную жизнь под надежной охраной периметра от ходячих. Но не все так просто и гладко здесь. Губернатор держит в заточении зомбированную собственную дочь-подростка, его отряд уничтожает группу выживших военных и это будут не единственные жертвы психопата губернатора на протяжении сезона.

Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012)Сезон приносит много новых действующих лиц - это группа выживших заключенных, из которых правда до последней серии не доживает никто, группа афроамериканца Тейриза, выжившая в бункере свихнувшегося соседа. Мишонн, спасшая Андреа в последней серии с двумя ходячими на привязи, сыгранна Данай Гурира, известной в России по сериалам “Закон и Порядок” и “Обмани Меня”.

В сезоне, наконец, проясняется судьба брата Дерила Диксона - Мерла, прикованного во второй серии первого сезона наручниками на крыше в Атланте. Мерл становится правой рукой спасшего его Губернатора, именно он находит Андреа и Мишонн в лесу, а потом доставляет в Вудберри и Гленна с Мегги. В конце концов, он встречается с Дерелом, который ради брата бросает группу Рика и погибает в конце в тщетной попытке расправиться с губернатором.

Здесь же Рик встречается вновь с Морганом, который спас его в первой серии первого сезона. Морган тронулся умом после смерти сына и остался в г. Кинге, истребляя понемногу ходячих.

Основной сюжет сезона в непростых взаимоотношениях людей после зомби-апокалипсиса. Общая беда не сплачивает выживших, а наоборот разобщает. Жажда власти, психопатические агрессивные проявления личности губернатора и его людей - все очень не просто и приводит к войне между двумя группами, в которой погибает множество мирных жителей Вудбери. C ходячими как раз все просто – это безусловный враг. А от встретившихся людей порой не знаешь, что ждать и их жестокость порой становится просто нечеловеческой.

Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012)Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012)Губернатор, которого долгое время пытается образумит Андреа, в конце концов погибающая можно сказать от его рук, отлично сыгран английским актером Дэвидом Моррисси ( один спутников десятого “Доктора Кто”, и Гарольд Данлоп из недавно прошедшего “Без компромиссов”) и спасается в конце сезона со своими двумя подручными, обеспечивая очевидно злодейскую интригу в будущем. Потому что, как показывает третий сезон - здесь никто не пропадает бесследно и судьбы всех проясняются со временем.

Милтон - персонаж, не заявленный даже в оригинальных комиксах, по которым снимается фильм, можно сказать карманный ученый марионетка, проводящий опыты с зомбированными и умирающими. В конце концов, даже его шокирует жестокость губернатора, но спастись он не успевает - его ждет смерть и печальная участь палача Андреа.

Самая тяжелая психологически потеря сезона - это смерть жены Рика Лори во время кесарева сечения. Карлу приходится застрелить умершую мать, чтобы она не превратилась в зомби и это накладывает отпечаток на его образ мыслей. Oн рано взрослеет и учится принимать жесткие мужские решения.

В третьем сезоне поклонники и фанаты сериала найдут сцен и сюжетных перипетий на любой вкус. Любителей хоррора привлекут потрясающие грим и эффекты ходячих, любителям экшна по душе придется Мишонн, расправляющаяся с ходячими с помощью катаны, ценители чувств и отношений будут сопереживать сходящему с ума от смерти жены Рику.

Сказать, что сезон удался - это не сказать ничего. Мало того, что он держит в напряжении с самой первой серии, он еще и не раз выжимает слезу из сопереживающего зрителя.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 3 (2012)
508161 tt1520211 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.