Жанры

» » Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014)

Смотреть Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014) онлайн
Рейтинг :


Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014) Со стороны может привидеться, что Себастьян тот еще бездельник. Тот, кто откроет эту нехитрую истину, будет очень даже прав, ибо такого лентяя еще поискать нужно. Этот парень не делает ничего для своего становления в этой жизни или поднятия статуса, он даже с девушками не встречается. Все, чем занимается главный герой, - это чтение книг, просмотр телевизора, игра на приставке и бездельное валяние на диване. Деньги регулярно выплачиваются парню в виде пособия, поэтому он вообще не задумывается о своем будущем. Жилье есть, еда есть - и ладно. Разумеется, окружающие осуждают такое поведение Себастьяна, но ему безразлично мнение каких-то там людей.
Одно из любимейших занятий этого бездельника - тихое наблюдение со стороны за взаимоотношениями Анны и Бруно, что живут вместе с ним в одной квартире. Бруно давным-давно по уши влюблен в свою соседку, но все никак не осмеливается признаться последней в своих чувствах. Так и продолжалось бы дальше, если бы не ситуация, заставившая главного героя встать с дивана. Он даже устраивается на работу, хоть и очень не рад такой вынужденной мере. Однако все эти трудности меняют героя и даже заставляют его брать на себя ответственность и за собственное существование, и за благополучие своих друзей и близких.

Название: Правила жизни французского парня
Оригинальное название: Libre et assoupi
Год выпуска: 2014
Выпущено: Франция
Режиссер: Бенжамин Гуеди
В ролях: Баптист Лекаплен, Шарлотта Ле Бон, Феликс Моати, Дени Подалидес, Изабель Канделье, Жан-Ив Бертело, Сулиан Брахим, Давид Байот, Лу Шовен, Бенжамин Лаверн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014)
763997 tt2922440 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.