Жанры

» » Похищение / Kidnap (2017)

Смотреть Похищение / Kidnap (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Похищение / Kidnap (2017) онлайн
Рейтинг :


Похищение / Kidnap (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Похищение / Kidnap 2017. Молодая женщина в результате трагических событий осталась одна. Муж умер, и теперь поднимать и воспитывать сына ей приходится в одни руки. Это очень сложно, но она старается изо всех сил, чтобы ребенок получил все самое лучшее, несмотря на тяжелое положение вещей.
И кажется, что со временем жизнь наладится, пока не происходит еще один случай, который наносит сильный удар по и так несчастной женщине: малыш пропадает. Похищен практически из-под носа у матери.
Вдова на грани отчаяния, за столь короткий срок слишком много потерь. Но нужно взять себя в руки, и найти родного человечка, иначе смысл в жизни совсем пропадет.
Первым делом она направляется в местный полицейский участок и подает заявление о пропаже. Детективы клятвенно заверяют, что найдут ребенка. Но время идет, а полиция молчит.
Понимая, что промедление подобно смерти, отчаявшаяся мать решает самостоятельно заняться поисками. Действовать нужно быстро и осторожно, ведь похитители пока не выходили на связь, скорее всего мальчик еще жив, и она просто обдумывают план действий.
Киднепперы пока не знают, с кем связались. Ведь обиженная и разъяренная мать способна на многое. И она сделает, что угодно лишь бы спасти свою родную кровиночку.

Название: Похищение
Оригинальное название: Kidnap
Год выпуска: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: Луис Прието
В ролях: Холли Берри, Дэна Гурье, Лью Темпл, Кристофер Берри, Роберт Уокер Браншод, Курт Краузе, Ричи Монтгомери, Малия Ричардсон, Джастин Лебрун, Диди Костин

468868 tt1458169 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.