Жанры

» » Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"

Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"

Категория : Новости кино » Объявлено первоначальное название "Звездных войн 7"
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыОбъявлено первоначальное название "Звездных войн 7"Первоначальный вариант названия седьмого эпизода "Звездных войн" отличался от того, под которым картина в итоге была выпущена в прокат. Об этом рассказал, отвечая на вопросы поклонников фильма, один из руководителей Lucasfilm Story Group Пабло Идальго.
По его словам, в течение некоторого времени рабочим названием считалось "Звездные войны: Эпизод 7 - Тень Империи". Таким образом, это было почти точное повторение названия новеллы, изданной в 1997 году, события которой происходили между фильмами "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение Джедая". Что стало причиной изменения названия на уже знакомое всем зрителям, Пабло Идальго не уточнил.
Напомним, что всего через неделю после старта в мировом прокате фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате 900 миллионов долларов. При этом, он установил целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные.
В картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега, и другие актеры. Постановщиком выступил Джей Джей Абрамс. Восьмой эпизод саги, полное название которого пока не уточнялось, выйдет в мае 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.