Жанры

» » Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 года

Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 года

Категория : Новости кино » Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 года
Рейтинг :


Третий сезон "Фарго" выйдет не раньше 2017 годаТретий сезон популярной антологии канала FX "Фарго" не выйдет раньше 2017 года. Об этом на встрече с журналистами 15 декабря 2015 года сообщил создатель сериала и его исполнительный продюсер Ной Хоули. Его слава цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности Хоули сказал следующее: "Это зимнее шоу - хорошо это или плохо, - и этой зимой мы не успеем снять следующий сезон. Также для меня и других продюсеров важно разделять написание сценария и производство на два отдельных процесса. Нам действительно требуется время, чтобы разбить историю на равные куски и написать от восьми до десяти часов, чтобы уже четко понимать, что мы имеем, и видеть перед собой всю картину. В настоящий момент мы пишем. Я уже написал первый час, и мы примерно наполовину знаем, о чем будет сезон, и будем писать в течение следующих нескольких месяцев с тем расчетом, что приступим к съемкам в ноябре 2016 года, а сезон выпустим весной 2017 года".
Как отметил Хоули, нет ничего страшного в том, что третий сезон выйдет только весной 2017 года. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2014 года, второго сезона – в октябре 2015, поэтому логично предположить, что и на производство третьего потребуется столько же времени.
В первом сезоне упоминалась резня в Су-Фоллс в 1979 году, которая потом была показана во втором сезоне. Однако теперь Хоули говорит, что во втором сезоне не обязательно содержатся намеки о том, что может произойти в третьем. "Мы не вплетали детали сюжета третьего сезона в канву второго сезона. И теперь очень интересно поразмыслить над тем, что же еще мы можем сделать с "Фарго", какого типа фильм придумать. Первый сезон доказал, что можно снять похожую историю, но которая отличается от оригинальной. Во втором сезоне получилось увеличить масштаб и превратить его в криминальную историю, произошедшую в 1979 году. В третьем же сезоне встает вопрос - что еще структурно и стилистически мы можем предложить нового? Что мы можем сделать, что выглядело бы знакомым, но было другим, чтобы мы не занимались самокопированием?".
Как было объявлено ранее, действие в третьем сезоне будет происходить в 2010 году, спустя несколько лет после событий первого сезона. "Мне нравится идея, что мы живем во времена селфи, когда люди фотографирую то, что они едят, а потом делятся этими фотографиями с другими. Эта социальная динамика противоположна лютеранскому прагматизму того региона, который мы показываем".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.