Жанры

» » NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон

Категория : Новости кино » NBC продлил "Черный список" на четвертый сезон
Рейтинг :


NBC продлил "Черный список" на четвертый сезонКанал NBC продлил драматический сериал "Черный список" на четвертый сезон. Об этом создатель драмы Джон Бокенкамп сообщил в понедельник, 7 декабря 2015 года. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
В частности в своем заявлении ведущий сценарист и исполнительный продюсер сказал следующее: "Мы знали об этом уже давно, и я весь извелся пока был вынужден хранить молчание. Но, да, мы продлеваем нашу драму на четвертый сезон. К счастью, тема не исчерпана, и нам еще много есть чего сказать".
NBC активно продлевает свои шоу текущей осенью. Это касается новой драмы "Слепое пятно" исполнительного продюсера Грега Берланти, стартовавшей в сентябре и уже получившей заказ на второй сезон. Также продление получили два сериала франшизы "Чикаго" - "Чикаго в огне" и "Полиция Чикаго", курирует которые Дик Вульф.
NBC не в первый раз продлевает "Черный список" на раннем этапе. Флагманский сценарный сериал канала уже получал заказ на производство следующего сезона на ранних сроках. В сезоне 2014-2-15 сериал стал транслироваться по четвергам вместо привычных понедельников, уступив свое место "Слепому пятну", которое теперь является самой топовой драмой NBC. Тем не менее, "Черный список" продолжает оставаться популярным сериалом канала с демо-рейтингом 3.0 и собирая за неделю аудиторию в размере 11,9 миллиона человек.
Главные роли в "Черном списке" исполняют Джеймс Спэйдер и Меган Бун, шоураннером является Джон Эйзендрат.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.