Жанры

» » Дейcтвие "Безумного Макса" должно было происходить в настоящем

Дейcтвие "Безумного Макса" должно было происходить в настоящем

Категория : Новости кино » Дейcтвие "Безумного Макса" должно было происходить в настоящем
Рейтинг :


Дейcтвие "Безумного Макса" должно было происходить в настоящемДействие фильма "Безумный Макс" должно было происходить не в постапокалиптическом будущем, а в современности, однако режиссер Джордж Миллер принял решение внести изменения в сценарий. Об это он сам рассказал в интервью изданию HitFix.
"Быть может, вам будет это интересно узнать, но изначально я придумал сюжет, который разворачивался в наши дни в Мельбурне. Но затем я понял, что наш бюджет слишком мал, мы не могли себе позволить снимать на обычных улицах с обычными домами вокруг. Мы не могли вывести на улицы наши машины и статистов. Это было чрезвычайно дорого. Поэтому мы отправились на окраины, где нашли заброшенные и полуразрушенные здания. И чтобы объяснить все это, я решил начать с фразы: "В недалеком будущем...". Так что, в основном, это было обусловлено бюджетом", - прокомментировал Миллер.
Напомним, что оригинальный фильм "Безумный Макс" был выпущен в 1980 году. Ключевые роли в нем исполнили Мел Гибсон, Джонатан Харди, Хью Кияс-Берн, Ник Латурис и другие актеры. Картина стала классикой своего жанра. За первой серией последовали два продолжения, а в 2015 году проект была выпущена новая версия под названием "Безумный Макс 4: Дорога ярости", которая провалилась в мировом прокате.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.