Жанры

» » Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"

Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"

Категория : Новости кино » Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"
Рейтинг :


Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"Прославленный продюсер и сценарист Мэттью Уэйнер ("Безумцы"), которого связывают долгие годы дружбы с создательницей драматической комедии "Оранжевый - хит сезона" Дженджи Коэн, назначен режиссером одного из эпизодов предстоящего четвертого сезона сериала потокового сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Уэйнер впервые снимет проект, сценарий к которому написал не сам. К девяти эпизодам "Безумцев", режиссером которых он стал, сценарии были написаны им собственноручно. Это же касается и полнометражной комедии "Ты здесь". Уэйнер присоединится к Джоди Фостер, Николь Холофсенер и Эллисон Андрес, которые также работали в качестве режиссеров в сериале.
На момент написания заметки ведутся съемки эпизода, и источник издания говорит, что Уэйнеру "все очень нравится".
Звезда сериала Лаура Препон (Алекс Воуз) во время мероприятия InStyle Golden Globes, проходившего 17 ноября, подтвердила, что снималась в сцене у Уэйнера за неделю до этого. "Мы снимали все воскресенье, и многие режиссеры бы от этого с ума сошли, но только не он. Уэйнер точно знал, что конкретно он хочет. С таким огромным актерским составом как у нас, здорово иметь во главе такого режиссера, потому что тогда все намного проще. Я люблю Мэтта – он великолепен", - в частности сказала актриса. На вопрос о содержании эпизода, Препон ответить отказалась: "У меня будут неприятности. Но могу вам сказать, что фанатам он, безусловно, понравится".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.