Жанры

» » В новых "Людях в черном" будет женский состав

В новых "Людях в черном" будет женский состав

Категория : Новости кино » В новых "Людях в черном" будет женский состав
Рейтинг :


В новых "Людях в черном" будет женский составВ четвертой части популярного фантастического фильма "Люди в черном" главными героями будут женщины. Об этом в интервью британскому телеканалу BBC рассказала продюсер проекта Лори МакДональд. "В четвертом фильме у нас будут выдающиеся женщины в черном", - сказала она.
Продюсер также не исключила и возвращения Уилла Смита, который ранее говорил, что третья серия станет для него последней. "Никогда не скидываем Уилла со счетов", - добавила она. Продюсер не уточнила, когда зрителям стоит ожидать четвертого фильма из этой серии.
Напомним, что оригинальные "Люди в черном" были выпущены в прокат в 1997 году. Сюжет строился вокруг секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Многоопытный агент ищет нового напарника и потенциального сменщика, который обладает нужными качествами и готов отказаться от привычной для него жизни и представлений о реальности.
Проект был очень успешен в прокате, заработав около 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В 2002 году был выпущен более дорогой, но все еще успешный с финансовой точки зрения сиквел. А в 2012 году последовала заключительная часть трилогии, стоившая уже 225 миллионов долларов и собравшая в мировом прокате 625 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.