Жанры

» » Представлен новый режим игры "Star Wars: Battlefront"

Представлен новый режим игры "Star Wars: Battlefront"

Категория : Новости кино » Представлен новый режим игры "Star Wars: Battlefront"
Рейтинг :


Представлен новый режим игры "Star Wars: Battlefront"Компания DICE анонсировала новый режим для игры "Star Wars: Battlefront". Как сообщает издание Gamespot, предстоящее DLC "The Battle of Jakku" представит пользователям не только новую карту, но также и мод под названием "Turning Point".
В данном режиме войска Повстанцев должны узнать местоположение Имперских баз, атаковать и захватить их. На карте их будет три, и если Альянсу удается установить контроль над одной из них, таймер, отсчитывающий время, оставшееся на захват двух остальных, корректируется. Также Имперские войска не смогут отбить базы, что делает геймплей более интенсивным и сложным.
"Империи придется выбирать какой из двух оставшихся кусков карты им нужно оборонять, но в то же время и Повстанцам нужно решить, какое место атаковать в следующий раз", сказал дизайнер уровней Дэннис Бранваль.
Из техники будут доступны лендспидеры, шагаходы "AT-ST", которые помогут своим владельцам защититься или же пробиться ко врагу.
Напомним, что дополнение "The Battle of Jakku" будет бесплатно доступно 1 декабря 2016 года для пользователей, оформивших предзаказ игры "Star Wars: Battlefront". Всем остальным оно будет предоставлено 8 декабря этого же года. Действия будут происходить через 29 лет после событий седьмого эпизода "Звездных войн".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.