Жанры

» » М. Найт Шьямалан позвал Брюса Уиллиса в третий раз

М. Найт Шьямалан позвал Брюса Уиллиса в третий раз

Категория : Новости кино » М. Найт Шьямалан позвал Брюса Уиллиса в третий раз
Рейтинг :


М. Найт Шьямалан позвал Брюса Уиллиса в третий раз

На фото: Брюс Уиллис

Уиллис и знаменитый постановщик готовы к новому, третьему по счету творческому сотрудничеству. Создатель «Знаков» позвал «Крепкого орешка» в свой очередной проект «Labor of Love» («Труд любви»).

Отметим, что ранее под руководством Шьямалана Уиллис снялся в триллере «Шестое чувство» и фантастическом боевике «Неуязвимый». Общие сборы двух картин в сумме составили $920 млн.

Сценарий «Труда любви» выходец из Индии написал еще 20 лет назад. Тогда, будучи еще никому не известным, Шьямалан предложил свою работу боссам Fox, выдвинув лишь одно условие — именно он поставит по скрипту фильм. Несмотря на то, что история студии понравилась, ставить у руля проекта необстрелянного новичка «Фоксы» отказались. Позднее скриптом интересовался Дензел Вашингтон, но до дела так и не дошло. Прождав долгие годы, набравший авторитет Шьямалан, решил взять инициативу в свои руки.

В «Труде любви» Найт предложил Уиллису роль овдовевшего владельца книжной лавки. Потеряв любимую супругу, герой корит себя в том, что при жизни жены он был недостаточно с ней нежен. Страдая от потери близкого человека, герой решается на поездку через всю страну. Таким оригинальным способом мужчина хочет почтить память погибшей, когда-то спросившей его о том, способен ли он ради нее на большое приключение.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.