Жанры

» » Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Категория : Новости кино » Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов
Рейтинг :


Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфовРидли Скотт намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой" и показать создателей ксеноморфов, знакомых всех поклонникам знаменитой серии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN.
"Я не выпущу это из рук. Я свое время я позволил забрать другие части ("Чужих"), а не должен был этого делать. Я стремлюсь опять воскресить монстра, и пусть он сорвался с крючка на некоторое время, я вернусь к самому началу "Чужого". Я постепенно двигаюсь в этом направлении", - сказал он. Скотт подтвердил, что съемки "Прометея 2" стартуют в феврале 2016 года. "Затем будет еще один, а потом мы, возможно, вернемся к "Чужому"", - добавил режиссер.
Напомним,что студия 20th Century Fox по требованию Ридли Скотта заморозила другой проект, события которого должны были происходить во вселенной ксеноморфов. Речь идет о картине Нила Бломкэмпа, вновь акцентирующей внимание зрителей на лейтенанте Элен Рипли и капрале Дуэйне Хиксе. Новые сроки реализации этого проекта не уточнялись.
Что касается сиквела "Прометея", получившего название "Чужой: Потерянный рай" то премьера этой картины намечена на май 2017 года. Главные роли вновь сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Значительная часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось выделить фильму финансовую помощь.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.