Жанры

» » FX продлил "Американскую историю ужасов" на шестой сезон

FX продлил "Американскую историю ужасов" на шестой сезон

Категория : Новости кино » FX продлил "Американскую историю ужасов" на шестой сезон
Рейтинг :


FX продлил "Американскую историю ужасов" на шестой сезонКабельный канала FX продлил свою популярную антологию "Американская история ужасов" на следующий сезон. Шестой сезон сериала, созданного Райаном Мерфи в соавторстве с Брэдом Фалчуком, выйдет в 2016 году. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Шестой сезон "Американской истории ужасов", бесспорно, присоединится к ряду сериалов, ставших вехой в истории телевидения, - сказал в своем заявлении исполнительный директор FX Networks Джон Лэндграф. – От "Дома-убийцы" и до "Отеля" сериал совершенствовал новую телевизионную форму, стал самым рейтинговым шоу FX и заодно раздвинул все мыслимые границы творческого совершенства и смелости. Стоит отметить еще тот факт, что Райан и Брэд каждый год придумывают новую историю, бросая вызов всей творческой команде придумать что-то еще более захватывающее, ужасное и интересное".
На сегодняшний день Мерфи не распространяется о теме предстоящего сезона, как и об актерском составе. Продюсер неоднократно подчеркивал, что хотел бы продолжить творческое сотрудничество со звездой нынешнего, пятого сезона, Леди Гагой, и что они надеются найти время для совместной работы в плотном графике певицы.
Первые четыре сезона антологии удостоились 71-й номинации на премию "Эмми", завоевав и итоге 13 статуэток. Премьера пятого сезона ("Отель") стала второй по популярности в истории FX, уступив первенство дебютному эпизоду четвертого сезона ("Шоу уродов").

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.