Жанры

» » Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Категория : Новости кино » Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»
Рейтинг :


Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»

Сандра Буллок снимется в женской версии «11 друзей Оушена»



Режиссер Гэри Росс, известный зрителям по фильма «Плезантвиль» и «Голодные игры», поставит новую версию криминальной комедии «Одиннадцать друзей Оушена». Только теперь команда грабителей казино будет состоять целиком из женщин, а главную роль сыграет Сандра Буллок.

Проект был задуман еще в прошлом году. Занимался им ныне покойный продюсер Джерри Вайнтрауб, режиссер современной трилогии про Дэнни Оушена и компанию Стивен Содерберг, а также Джордж Клуни, исполнявший главную роль.

После «Гравитации» сотрудничество Клуни и Буллок продолжилось в фильме «Наш бренд — кризис», где Сандра сыграла роль, предназначенную Джорджу.

Уже несколько месяцев над сценарием работает Оливия Милч, которая адаптировала комикс «Королева и страна» для большого экрана.

Оригинальная версия картины «Одиннадцать друзей Оушена» вышла в 1960 году. Ставил ее Льюис Майлстоун, а в главных ролях снимались звезды из так называемой «Крысиной стаи»: Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Сэмми Дэвис мл., Питер Лоуфорд и Джои Бишоп.

В начале нулевых студия Warner заявила о запуске в производство ремейка. Стивен Содерберг оказался в режиссерском кресле, а главными звездами были заявлены Джордж Клуни, Джулия Робертс и Брэд Питт. На роль Лайнуса Колдуэлла, которая в итоге отошла Мэтту Дэймону, прицеливались Джонни Депп и Марк Уолберг. Среди других кандидатов в друзья героя Клуни значились: Майк Майерс, Брюс Уиллис, Юэн МакГрегор и Рэйф Файнс. Братьев Уилсон чуть не сыграли режиссеры Итан и Джоэл Коэны.

С осени 2014-го «женская версия» переминалась с ноги на ногу, но теперь по данным сайта IndieWire проект снова в силе. Милч сдала новый драфт сценария, а Стивен Содерберг остался в качестве продюсера. Есть вероятность, что Джордж Клуни появится в новой версии в эпизодической роли Дэнни Оушена.

Ожидается, что Гэри Росс возьмется за постановку фильма с Буллок, как только закончит работу над военной драмой «Свободный штат Джонса» с Мэттью МакКонахи.



http://www.kinopoisk.ru/news/2665356/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.