Жанры

» » Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Категория : Новости кино » Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн
Рейтинг :


Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн

Джордж Клуни экранизирует сценарий братьев Коэн



Когда-то давно Итан Коэн и Джоэл Коэн написали нуар, похожий на их дебют, криминальную драму «Просто кровь», который называется Suburbicon. Текст долго пролежал нетронутым, поскольку братьям было не до него. Сейчас Джордж Клуни ведет переговоры насчет постановки картины по сценарию Итана и Джоэла.

Впервые про «Субурбикон» киномир услышал в ноябре 2005-го, когда Клуни говорил, что собирается снимать фильм по их сценарию. «Некоторое время назад они предложили мне сниматься в „Субурбиконе“, и с тех пор они были заняты другими проектами, — рассказывал Клуни журналу Empire. — Я позвонил им и спросил, не будут ли они против, если я сам поставлю фильм? Потому что это очень интересная, очень смешная и очень черная комедия».

Сотрудничество Джорджа Клуни и братьев Коэн длится уже 15 лет, начавшись с фильма «О, где же ты, брат?». Помимо этого, актер снимался в таких картинах братьев, как «Невыносимая жестокость», «После прочтения сжечь» и «Да здравствует Цезарь!» — это фильм выйдет в российский прокат 18 февраля 2016-го.

О «Субурбиконе» ничего не известно — сюжет ни разу не разглашался. Но проект, который сейчас собирается на студии TriStar, обещает быть крайне любопытным. Как режиссер, Клуни отлично показал себя в проектах «Признания опасного человека» и «Доброй ночи и удачи», однако последний его фильм «Охотники за сокровищами» заслужил массу негативной критики.

Братья Коэн последние годы часто выступали сценаристами чужих фильмов («Гамбит», «Несломленный», «Шпионский мост»), а также продюсировали сериал «Фарго».

Джордж Клуни последний раз появлялся на экранах в картине «Земля будущего».



http://www.kinopoisk.ru/news/2664714/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.