Жанры

» » «Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

Категория : Новости кино » «Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера
Рейтинг :


«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера

«Отряд самоубийц»: Как Джаред Лето вживался в образ Джокера



Актеры «Отряда самоубийц» сплотились за время съемок и стали настоящими друзьями, что доказывают совместные татуировки и сюрпризы в честь дня рождения. Однако Джаред Лето был настолько погружен в свою роль, что коллеги по фильму ни разу не видели на площадке его самого — только Джокера.

Ранее Адам Бич, играющий Слипкнота, уже рассказывал, что актеры получали от Джареда Лето необычные подарки: Марго Робби он отправил очаровательное признание в любви и живую крысу, а Уиллу Смиту достался конверт с пулями. Теперь подробностями работы поделился сам Смит.

«„Отряд самоубийц“ — это сумасшедший опыт, — рассказывает Уилл Смит. — Я работал с Джаредом Лето на протяжении шести месяцев и за все это время так и не получил возможности перекинуться с ним парой слов за камерой. Мы ни разу не здоровались друг с другом и не желали доброго дня. Мы взаимодействовали лишь тогда, когда я был в костюме Дэдшота, а он — в образе Джокера. Джаред был полностью погружен в эту роль».

Не так давно Лето сам приоткрыл тайну того, каким будет его Джокер. Во время встречи с фанатами на музыкальном фестивале в Дубае он приметил поклонника в футболке с Бэтменом. «Вы очень храбры, — заявил ему актер. — Не могу дождаться, когда вы увидите картину. Думаю, после премьеры им придется меня запереть».

Готовясь к роли, Джаред консультировался с Грантом Моррисоном, имеющим большой опыт работы над комиксами о Темном рыцаре. Об этом рассказал сам писатель: «Джаред позвонил мне, чтобы поговорить о подходе к образу. Я посоветовал ему сразу несколько направлений, следуя которым можно раскрыть персонажа. Не терпится увидеть, что еще помимо зачесанных назад волос и энергетики Мэрилина Мэнсона вошло в его образ».

Зрители увидят Джокера на большом экране следующим летом. Премьера «Отряда самоубийц» намечена на 4 августа 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2662133/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.