Жанры

» » Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»

Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»

Категория : Новости кино » Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»
Рейтинг :


Аманда Сэйфрид получила ключевую роль в «Твин Пиксе»

На фото: актриса Аманда Сэйфрид

Аманда Сайфред и Бальтазар Гетти пополнят актерский состав реанимированного «Твин Пикса», причем у Сэйфрид, как сообщают инсайдеры, будет довольно важная роль.

Это будет настоящий громкий камбэк для актрисы, которая не снималась в сериалах с 2011 года, когда закончилось знаменитое шоу HBO «Большая любовь». Естественно, информация о роли Аманды в «Твин Пиксе» держится в строжайшем секрете, но из самых популярных спекулятивных версий: Сайфред может сыграть дочку агента Дэйла Купера или же его подругу Энни Блекберн. По поводу присоединившегося к сериалу Бальтазара Гетти вообще никаких догадок нет: то ли он сыграет совсем нового персонажа, то ли заменит кого-то из оригинального состава. Телеканал Showtime, на котором выйдет новый сезон «Твин Пикса» от каких-либо комментариев воздерживается.

Премьера нового сезона культовой мистической драмы запланирована на 2016 год. В новом сезоне, как ранее сообщалось, будет целых восемнадцать эпизодов, которые Дэвид Линч снимет самостоятельно. Съемки «Твин Пикса» на данный момент уже стартовали в Вашингтоне.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.