Жанры

» » Премьера трейлера «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом

Премьера трейлера «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом

Категория : Новости кино » Премьера трейлера «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом
Рейтинг :


Премьера трейлера «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом

Премьера трейлера «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом

Премьера трейлера «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом



Крис Хемсворт променял молот Тора на гарпун и вступил в битву с легендарным китом. КиноПоиск представляет новый дублированный трейлер картины Рона Ховарда «В сердце моря», основанной на реальных событиях, которые вдохновили Германа Мелвилла на «Моби Дика».

В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой кашалота колоссальных размеров. Моряки вынуждены пересесть на шлюпки и бороться за выживание посреди океана.

«В сердце моря» — далеко не первый фильм обладателя премии «Оскар» Рона Ховарда, основанный на реальной истории. Ранее постановщик снимал ленты «Апполон 13», «Игры разума», «Нокдаун», «Фрост против Никсона» и «Гонка».

Вместе с Крисом Хемсвортом в картине снялись еще два актера, связанных с фильмами по комиксам. Киллиан Мерфи играл Пугало в трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене, а юный Том Холланд получил роль Человека-паука в киновселенной Marvel.

Российская премьера «В сердце моря» состоится 3 декабря.



http://www.kinopoisk.ru/news/2652338/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.