Жанры

» » Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Категория : Новости кино » Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена
Рейтинг :


Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена

Стив Карелл заменил Брюса Уиллиса у Вуди Аллена



Только на прошлой неделе Брюс Уиллис выбыл из безымянного фильма Вуди Аллена, как его роль уже перестала быть вакантной: Аллен пригласил в свою картину Стива Карелла, которого уже снимал в мелодраме «Мелинда и Мелинда».

Причина ухода Уиллиса с площадки официально такова: актер не смог согласовать свои рабочие графики и отправился репетировать пьесу «Мизери» на Бродвей.

Однако есть и инсайдерская информация, по которой Уиллис был попросту уволен. Актеру никак не давались реплики — он не мог запомнить ни одной, а читать с карточек с подсказками не получалось. Дублю за дублем сводил с ума режиссера и съемочную группу, что в итоге и вылилось в увольнение Брюса.

В новой ленте Вуди Аллена любопытный актерский состав. Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Паркер Поузи, Кори Столл, Анна Кэмп — и теперь еще и Стив Карелл. Судя по снимкам со съемок, действие развивается где-то в 1930-х годах, ну а замена Уиллиса на Карелла, может натолкнуть на мысль, что мэтр снимает комедию.

Съемки безымянного фильма Вуди Аллена продолжаются в Лос-Анджелесе, а через некоторое время окажутся в Нью-Йорке.

Стив Карелл недавно снялся в драме «Большая игра на понижение» с Брэдом Питтом и Кристианом Бэйлом, а этой осенью по фестивалям начнет свое путешествие картина «Право на наследие» с его участием.

Отметим, что это не первый раз, когда Вуди Аллен меняет актеров в процессе съемок. Например, в «Пурпурной розе Каира» начинал сниматься Майкл Китон, но Аллен заменил его на Джеффа Дэниелса. Ванесса Редгрейв снялась в «Знаменитости», но ее роль полностью переиграла Элейн Стритч. Правда, в итоге этого персонажа режиссер вообще вырезал из фильма.



http://www.kinopoisk.ru/news/2642677/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.