Жанры

» » Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Категория : Новости кино » Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона
Рейтинг :


Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона

Новый Джонни Юта попал в фильм Мэла Гибсона



Одну из главных ролей в драме Мэла Гибсона «По соображениям совести» исполнит Люк Брейси, которого вскоре можно будет увидеть в образе агента Джонни Юты в ремейке триллера «На гребне волны». Также в фильме Гибсона задействованы: Эндрю Гарфилд, Винс Вон и Сэм Уортингтон.

Пятый режиссерский проект Гибсона расскажет о битве за Окинаву в 1945 году. Главный герой, христианин-адвентист седьмого дня Десмонд Досс (Гарфилд), оказавшийся в армии, но по религиозным соображениям отказывающийся брать в руки оружие и убивать. Он служил санитаром и собственноручно перенес 75 раненых солдат в безопасное место, будучи под огнем врага.

Президент Гарри Трумэн впоследствии наградил Досса Медалью Чести, высшей военной наградой США. Набожный солдат прожил 86 лет и за всю свою жизнь никому не отказал в помощи.

Действие фильма начнется в Южной Каролине, где американские солдаты проходят военную подготовку и впоследствии отправляются в Японию, где и сражаются на берегах Окинавы.

Люк Брейси сыграет вспыльчивого вояку Смитти, одного из главных авторитетов взвода, где находился Досс. С первого взгляда герои кажутся совершенно разными, но военная реальность примирит их и окажется, что между ними очень много общего.

Съемки «По соображениям совести» начнутся в сентябре. Мэл Гибсон уже находится в Австралии, где готовится приступить к работе.



http://www.kinopoisk.ru/news/2640578/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.