Жанры

» » Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Категория : Новости кино » Уилл Смит спродюсирует семейный сериал
Рейтинг :


Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Уилл Смит спродюсирует семейный сериал

Уилл Смит спродюсирует семейный сериал



Вчера появились слухи о том, что Уилл Смит вернется к своему персонажу из сериала «Принц из Беверли-Хиллз», однако интернет, как это часто бывает, все неправильно понял. Смит действительно займется телепроектом, но он никак не будет связан с «Принцем».

Компания актера Overbrook Entertainment находится на ранней стадии разработки нового комедийного сериала. В чем-то он будет похож на «Принца из Беверли-Хиллз», то есть покажет героя, находящегося не в своей тарелке.

Из-за схожести сюжета нового проекта с «Принцем» и из-за участия Смита некоторые СМИ моментально окрестили сериал перезапуском ситкома 1990-х, что и привело к путанице. На данном этапе у сериала нет не только названия, но и сценариста, поскольку он пока существует в зачаточной стадии.

«Принц из Беверли-Хиллз» повествовал об уличном подростке из Филадельфии, которого мать отправила жить к богатым родственникам в солнечную Калифорнию. К моменту начала съемок Уилл Смит уже был известным рэпером и продержался в сериале на протяжении шести сезонов.

Сейчас Смит занят на съемках экранизации комикса «Отряд самоубийц», релиз которого ожидается в августе 2016 года. В феврале 2016-го актера можно будет увидеть в спортивной драме «Сотрясение».



http://www.kinopoisk.ru/news/2632352/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.