Жанры

» » Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера картины «Орлеан»
Рейтинг :


Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»

Премьера трейлера картины «Орлеан»



Сочетание комедии и триллера, черный юмор, мистика и гротеск. КиноПоиск представляет первый трейлер картины Александра Прошкина «Орлеан» с Еленой Лядовой и Виктором Сухороковым — одного из самых неординарных отечественных проектов последнего времени.

В основу картины лег одноименный роман Юрия Арабова. В центре сюжета находится провинциальный городок Орлеан. Главные герои — люди обыкновенных профессий, но с множеством тайн: спящая с кем попало парикмахерша Лида, пользующийся своим положением врач Рудик, загадочный фокусник и не боящийся испачкать руки в крови полицейский. Их жизнь меняется, когда в городе появляется некий гражданин, называющий себя экзекутором.

«Я почувствовал, что картина будет необычной, неожиданной, это в некотором смысле кинематографический эксперимент, который сложно поставить на полку с каким-то фильмом — во всяком случае, с российскими фильмами последних лет. Всегда очень сложно работать на стыке жанров, но режиссер справился с задачей», — рассказывает продюсер Игорь Мишин.

Звезда «Левиафана» Елена Лядова благодаря роли в «Орлеане» была признана лучшей актрисой на 37-м Московском международном кинофестивале.

Увидеть «Орлеан» в кинотеатрах можно будет с 17 сентября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2621647/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.