Жанры

» » Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Категория : Новости кино » Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»
Рейтинг :


Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»

Дженнифер Лоуренс станет частью «Проекта „Рози“»



Драмеди «Проект «„Рози“» (Rosie Project), к которой в прошлом году присматривались режиссеры «Мачо и ботана» Фил Лорд и Кристофер Миллер, обзавелась исполнительницей главной женской роли. В ленте Columbia Pictures снимется Дженнифер Лоуренс.

Картина основана на вышедшей в январе 2014-го книге австралийского писателя Грэма Симсиона, повествующей о талантливом, но нелюдимом профессоре генетики. Решив наконец создать семью, он запускает исследовательский проект «Жена», чьей целью является подбор идеальной девушки, исключающий претенденток с вредными привычками. Барменша Рози Джермен, встречающаяся ученому, как раз представляет собой носительницу всех тех качеств, которые ему ненавистны.

Фил Лорд и Кристофер Миллер планировали взяться за постановку фильма еще в прошлом сентябре, однако в настоящее время кинематографисты переключились на спин-офф «Звёздных войн», посвященный юности Хана Соло, так что «Проект „Рози“» находится в активном поиске нового режиссера.

Первый вариант сценария картины написал сам Симсион, после чего текстом занимались Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, авторы «500 дней лета», также адаптировавшие роман, по которому был снят хит «Виноваты звезды». В продюсерах драмеди значатся Мэттью Толмак и Майкл Костиган.

Дженнифер Лоуренс прошлые выходные провела на конвенте Comic-Con, где представляла заключительную серию франшизы «Голодные игры», выходящую в прокат в ноябре, и кинокомикс «Люди Икс: Апокалипсис». Актриса прикреплена к готовящейся к съемкам фантастической мелодраме «Пассажиры».



http://www.kinopoisk.ru/news/2611711/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.