Жанры

» » Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив

Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив

Категория : Новости кино » Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив
Рейтинг :


Эмилия Кларк думает, что Джон Сноу жив

На фото: кадр из пятого сезона "Игры престолов"

Актриса Эмилия Кларк, исполняющая в «Игре престолов» роль Дейенерис Таргариен, не уверена, что Джон Сноу, которого убили в финале пятого сезона, мертв окончательно и бесповоротно.

Напомним, раньше актерскому составу «Игры престолов» было строго-настрого запрещено болтать в интервью о каких-либо сюжетных деталях или же о съемочном процессе. После того, как сериал обрел характер всемирной лихорадки, его создатели «ослабили вожжи» и больше не опасаются утечек — любая шумиха только на руку шоу и его просмотрам. К тому же, «Игра престолов» давно наметила курс, который отличается от запланированного Джорджем Р. Р. Мартином в его книгах.

Именно по этим причинам нам покидывают подобные кости: Эмилия Кларк, разоткровенничавшись, поделилась якобы «своим личным мнением» по поводу ситуации с Джоном Сноу. Она призналась, что во время прочтения сценария расплакалась, а затем ей захотелсь выпить как следует. Также Эмилия добавила, что врать не умеет, и считает должным заявить, что вообще понятия не имеет о происходящем. Она уверена, что конкретики в отношении Джона Сноу нет и вероятность того, что он вернется в сериал: 50 на 50. В конце она сказала туманную фразу: «Есть люди, которым под силу сделать его живым».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.