Жанры

» » «Падение Лондона» состоится в 2016 году

«Падение Лондона» состоится в 2016 году

Категория : Новости кино » «Падение Лондона» состоится в 2016 году
Рейтинг :


«Падение Лондона» состоится в 2016 году

«Падение Лондона» состоится в 2016 году

«Падение Лондона» состоится в 2016 году



Релиз боевика «Падение Лондона» с участием Джерарда Батлера был намечен на начало октября 2015-го, но в итоге выйдет 22 января 2016 года. Похоже, продюсеры решили не соревноваться с выходящими второго октября фильмами Ридли Скотта и Роберта Земекиса.

В России только «Марсианин» выйдет 1 октября, тогда как «Прогулка» подвинется на неделю — премьера этого фильма ожидается 8 октября.

«Падение Лондона» — продолжение боевика «Падение Олимпа», вышедшего в 2013 году. Антуан Фукуа снимал историю бывшего охранника американского президента Майка Бэннинга (Джерард Батлер), который волею судеб должен снова охранять главу государства, когда на Белый дом нападают террористы.

Картина с бюджетом 70 миллионов долларов заработала в мировом прокате чуть больше 160 миллионов.

«Падение Лондона» снимал Бабак Наджафи, постановщик сиквела популярного шведского триллера «Шальные деньги» с подзаголовком «Стокгольмский нуар». Наджафи уже работал с англоязычным материалом в сериале «Банши», так что «Падение Лондона» не было его дебютом в кино на иностранном для него языке.

По сюжету премьер-министр Великобритании огибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.



http://www.kinopoisk.ru/news/2602161/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.