Жанры

» » Опра Уинфри и Дэвид Ойелоуо объединятся для проекта Disney

Опра Уинфри и Дэвид Ойелоуо объединятся для проекта Disney

Категория : Новости кино » Опра Уинфри и Дэвид Ойелоуо объединятся для проекта Disney
Рейтинг :


Опра Уинфри и Дэвид Ойелоуо объединятся для проекта Disney

Опра Уинфри и Дэвид Ойелоуо объединятся для проекта Disney

Опра Уинфри и Дэвид Ойелоуо объединятся для проекта Disney



Disney близка к заключению сделки с Опрой Уинфри и Дэвидом Ойелоуо, касающейся их участия в фэнтези «Водяной человек» (The Water Man). Коллеги спродюсируют новую ленту, а звезда «Сельмы» также сыграет в ней одну из главных ролей.

Сценарий картины создала новичок Эмма Нидл, только что подписавшая со студией договор. Прежде кинематографистка, для которой проект станет большим дебютом, работала ассистентом у режиссеров и авторов Марка Левина и Дженнифер Флэкетт.

Ее текст представляет собой волшебную семейную историю, рассказывающую о маленьком мальчике, переживающем из-за болезни своей матери и сбегающем из дома, чтобы спасти ее, найдя мифического персонажа по прозвищу Водяной человек. Тот, по слухам, знает, как можно обмануть смерть. По мере приближения кончины женщины у ребенка складываются напряженные отношения с отцом. Мужчина вынужден отправиться на поиски своего сына.

Фильм, по словам аналитиков индустрии, по тональности будет близок к «Останься со мной» и спилберговским «Близким контактам третьей степени» и «Инопланетянину».

В случае успешного окончания переговоров с Disney Ойелоуо сыграет отца юного героя. С Опрой Уинфри, вместе с которой он может спродюсировать фэнтези, актер уже сотрудничал в драме «Сельма», а годом ранее снимался в «Дворецком».



http://www.kinopoisk.ru/news/2601775/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.