Жанры

» » На МEGOGO проводится онлайн-фестиваль французского кино

На МEGOGO проводится онлайн-фестиваль французского кино

Категория : Новости кино » На МEGOGO проводится онлайн-фестиваль французского кино
Рейтинг :


На МEGOGO проводится онлайн-фестиваль французского кино

До 17 февраля на видеосервисе МEGOGO.NET можно увидеть больше двадцати новых франкоязычных фильмов. Фильмы предоставлены к просмотру в рамках Четвертого онлайн-кинофестиваля MyFrenchFilmFestival.com.

Среди доступных фильмов — 9 полнометражек: картина о молодом футболисте «Как лев», историческая драма «Августина», комедии «Девственницы, копты и я», «Дом на колесах» и другие. Особое место в перечне занимает режиссерский дебют знаменитой актрисы Сандрин Боннэр «Я без него схожу с ума».

Во время фестиваля на МEGOGO можно также увидеть 10 короткометражек. Вне конкурса представлены 3 ленты. Это культовая мелодрама с Картин Денёв «Шербургские зонтики», фильм о юной бунтарке «Когда мое сердце дрогнет» и канадская короткометражка «Вожак стаи».

Для фестиваля на МEGOGO создан специальный раздел MyFrenchFilmFestival.com с удобным перечнем фильмов, описанием и информацией об оплате. Просмотры доступны в Украине и еще четырнадцати странах постсовестского пространства.

Предыдущий фестиваль французского кино также проходил на МEGOGO.NET. Организаторами события выступают ассоциация французских кинематографистов UniFrance films и компания Allocine.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.