Жанры

» » Брюс Уиллис снимется в китайском фильме

Брюс Уиллис снимется в китайском фильме

Категория : Новости кино » Брюс Уиллис снимется в китайском фильме
Рейтинг :


Брюс Уиллис снимется в китайском фильме

Брюс Уиллис снимется в китайском фильме

Брюс Уиллис снимется в китайском фильме



Голливуд пытается проникать в азиатские проекты и кинотеатры, а китайские кинематографисты продолжают зазывать к себе американских звезд. В военной драме «Бомбардировка» (The Bombing) примет участие Брюс Уиллис.

Актер подписал контракт на прошлой неделе и уже в минувший вторник вылетел в Шанхай на съемки. В общей сложности Уиллис проведет на площадке 8 дней. Производство фильма продлится до августа.

Действие «Бомбардировки» разворачивается на протяжении пяти лет. Лента повествует о событиях в городе Чунцин, который японцы во время оккупации бомбили с 1938 года. Тогда погибло более 11 000 человек, по большей части мирные жители. Несмотря на то, что у китайцев были самолеты, летать на них умели немногие, поэтому для обучения пилотов привлекались американские волонтеры. Брюс Уиллис и сыграет одного из них.

China Film Group и несколько частных инвесторов финансируют картину, бюджет которой составляет 90 миллионов долларов. Это делает «Бомбардировку» одной из самых дорогих китайских лент.

Брюс Уиллис был приглашен в проект, поскольку является одним из самых популярных американских актеров у китайских зрителей. Согласно представителям Брюса, артист всегда мечтал поработать в Китае.

Режиссер «Бомбардировки» Сяо Фень три года назад снял картину «Затихший рык» (Hushed Roar) также на военную тематику. В его новом фильме снимется корейский актер Сон Сын Хон, звезда гонконгского кино Николас Тсе и ведущий китайский характерный актер Лю Е.



http://www.kinopoisk.ru/news/2600153/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.