Жанры

» » В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий

В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий

Категория : Новости кино » В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий
Рейтинг :


В третьем сезоне «Твин Пикса» будет 18 серий

На фото: кадр из сериала "Твин Пикс"

Не успели все заново нарадоваться тому, что Дэвид Линч вернулся к работе над продолжением «Твин Пикса», как тут же подоспели и другие приятные новости по этому проекту.

Во-первых, в третьем сезоне этого сериала вместо заявленных ранее девяти эпизодов будет целых восемнадцать серий. Во-вторых, за звуковое оформление «Твин Пикса» снова будет отвечать легендарный Анджело Бадаламенти, без которого трудно себе представить творчество Дэвида Линча. А в-третьих, в шоу мы снова увидим знаменитое кафе Double R Diner, в котором агент ФБР Дейл Купер в исполнении Кайла МакЛоклена снова выпьет свой «чертовски хороший кофе». Ах да, и Дэвид Линч самостоятельно срежиссирует все восемнадцать серий. В общем, жизнь налаживается.

Впрочем, вряд ли среди здравомыслящих людей нашлись такие, которые действительно поверили во всю эту историю с конфликтом Линча и канала Showtime. Якобы телевизионные боссы ограничивали творческую свободу маэстро и не выдали ему достаточно денег на реализацию всех его задумок относительно третьего сезона. Вероятнее всего, это был классический приемчик «вовлечения аудитории», чтобы повысить и без того заоблачную ожидаемость проекта (и сделать себе космические просмотровые рейтинги, когда дойдет до эфира).

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.