Жанры

» » «Кредо убийцы» и «Борн» зазывают Алисию Викандер

«Кредо убийцы» и «Борн» зазывают Алисию Викандер

Категория : Новости кино » «Кредо убийцы» и «Борн» зазывают Алисию Викандер
Рейтинг :


«Кредо убийцы» и «Борн» зазывают Алисию Викандер

«Кредо убийцы» и «Борн» зазывают Алисию Викандер

«Кредо убийцы» и «Борн» зазывают Алисию Викандер

«Кредо убийцы» и «Борн» зазывают Алисию Викандер



Шведская актриса Алисия Викандер может похвастаться очень хорошим агентом — фильмы с ее участием будут выходить до конца этого года, а дальше она обеспечена работой под завязку. Сейчас актриса рассматривает предложения сниматься в экранизации видеоигры «Кредо убийцы» и в новой части франшизы о Джейсоне Борне.

Совсем недавно Викандер получила главную женскую роль в экранизации романа Дэйва Эггерса «Сфера» с Томом Хэнксом. В этом году ее можно будет увидеть в драме «Воспоминания о будущем», в шпионском комедийном боевике «Агенты А.Н.К.Л.», в комедии «Шеф» — эти фильмы выйдут в России. В мире Алисия недавно блеснула в фантастике Алекса Гарленда «Из машины» и появится в драме «Девушка из Дании».

В начале 2016-го выйдет картина «Свет в океане», где шведская актриса снялась с Майклом Фассбендером. Как известно, Фассбендер является продюсером и исполнителем главной роли в экранизации популярной игры «Кредо убийцы». Вполне возможно, что работа с Викандер произвела впечатление на актера, и теперь Алисии предлагают сняться с ним еще раз. Работа над фильмом долгое время откладывалась, но начнется уже в сентябре, поскольку релиз картины назначен на 21 декабря 2016-го.

Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс снова вместе для работы над очереднным боевиком о Борне и заняты написанием сценария. Викандер предлагается главная женская роль, которую еще надо успеть сыграть — студия Universal планирует выпускать новую ленту о шпионе 29 июля 2016-го.

Что Алисия точно не успеет, так это сняться в «Сфере». Актриса была прикреплена к проекту совсем недавно, накануне Каннского кинорынка. Впрочем, возможность сыграть в «Борне» или в «Кредо убийцы», конечно, перевешивает независимую картину. По данным инсайдеров, продюсеры «Сферы» уже предложили главную роль в фильме Эмме Уотсон.



http://www.kinopoisk.ru/news/2592408/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.