Жанры

» » Марго Робби мечтают видеть в двух больших проектах

Марго Робби мечтают видеть в двух больших проектах

Категория : Новости кино » Марго Робби мечтают видеть в двух больших проектах
Рейтинг :


Марго Робби мечтают видеть в двух больших проектах

На фото: Марго Робби

Не сумев заполучить роли «Золушки» и Сары Коннор, австралийская красавица Марго Робби долго не унывала. На днях актриса получила приглашения сразу в два больших игровых проекта.

23-летнюю Робби сватают в фантастический проект «Z for Zachariah» («Z — значит Захария»), на участие в котором ранее уже были подписаны Крис Пайн и звезда драмы «12 лет рабства» Чиветель Эджиофор. Картину о девушке, выжившей после глобальной ядерной катастрофы, поставит молодой постановщик Крэйг Зобел. Ранее главная роль ленты была приписана Аманде Сайфред, однако «отверженная» недавно покинула проект из-за нестыковок в рабочем графике.

После работы в фильме Крэйга Зобела Марго Робби снимется в новой ленте Дэвида Йэтса — в очередной экранизации романа «Тарзан» Эдгара Берроуза. Вместе с ней в съемках примут участие Александр Скарсгард и Кристоф Вальц. Проектом заведует студия Warner.

Добавим, что Робби уже завершила работу в проектах «Французская сюита» и «Фокус». В ближайших планах актрисы участие в криминальной драме «Violent Talent».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.