Жанры

» » У «Мачо и ботана» будет спин-офф с девушками

У «Мачо и ботана» будет спин-офф с девушками

Категория : Новости кино » У «Мачо и ботана» будет спин-офф с девушками
Рейтинг :


У «Мачо и ботана» будет спин-офф с девушками

У «Мачо и ботана» будет спин-офф с девушками

У «Мачо и ботана» будет спин-офф с девушками



Студия Sony запустила в разработку фильм, который станет спин-оффом франшизы «Мачо и ботан», но в главных ролях будут задействованы девушки. При этом «Мачо и ботан 3» также маячат на горизонте.

Над комедией «Мачо и ботан 3» студия начала работу еще в прошлом году. Сценарий пишет Родни Ротман, приложивший руку ко второму фильму франшизы, а также к картине «Забойный реванш». Ротман также является продюсером картин «В пролете», «Побег из Вегаса» и «Немножко женаты». Режиссеры двух первых частей Фил Лорд и Кристофер Миллер пока фигурируют только в качестве продюсеров.

Что же касается спин-оффа «Мачо и ботана», то у него пока нет рабочего названия, но есть те, кто напишет проект. К сочинению женского варианта «Мачо и ботана» прикреплены Люсия Аньелло и Пол В. Даунс, продюсеры и сценаристы сериала «Брод Сити».

Напомним, что в основу комедии с Ченнингом Татумом и Джоной Хиллом лег сериал «Джамп-стрит, 21», вышедший в 1987 году и продержавшийся пять сезонов. Одного из четырех моложавых офицеров полиции, работавших под прикрытием в школах, играл Джонни Депп.

Что же касается спин-оффа с девушками, то нечто подобное Sony сейчас делает и с ремейком «Охотников за привидениями». Пол Фиг будет ставить картину с участием Кристен Уиг, Мелиссы МакКарти, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс и Сесили Стронг в ближайшее время. Релиз ожидается 28 июля 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2582323/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.