Жанры

» » «Kingsman: Секретная служба» получит продолжение

«Kingsman: Секретная служба» получит продолжение

Категория : Новости кино » «Kingsman: Секретная служба» получит продолжение
Рейтинг :


«Kingsman: Секретная служба» получит продолжение

«Kingsman: Секретная служба» получит продолжение

«Kingsman: Секретная служба» получит продолжение

«Kingsman: Секретная служба» получит продолжение



Триллер Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» заработал в мировом прокате уже больше 400 миллионов долларов, поэтому неудивительно, что на студии Fox затевается сиквел.

На сегодняшний день студия не делала официальных заявлений, но инсайдеры проекта сообщили сайту The Wrap, что продолжение запущено в разработку.

«Kingsman: Секретная служба» — хулиганский триллер, поставленный по комиксу Марка Миллара. Эггси, молодой человек из самых низов Лондона может оказаться в элите секретной независимой организации, стоящей на защите всего мира. Если Эггси пройдет все испытания, предложенные Гарри Хартом (Колин Фёрт), которому его отец когда-то спас жизнь, то он останется в Kingsman. Пока Эггси познает премудрости тайной агентуры, в мире появляется настоящий злодей.

Проект обошелся студии Fox в 81 млн долларов (плюс маркетинг), но когда «Кингсман» собрал 41 миллион в первую неделю проката, имея соперником «Пятьдесят оттенков серого», продюсеры поняли, что у них на руках настоящий хит.

Вопрос в том, когда Мэттью Вон найдет время для сиквела. Режиссер сейчас продюсирует спортивную драму «Эдди „Орел“», главную роль в которой играет Тэрон Эджертон из «Секретной службы». Затем в планах Вона работа над ремейком фантастики «Флэш Гордон», и разработка комикса «Золотой век» о супергероях в доме престарелых.

Другой вопрос, будет ли «Кингсман 2» сиквелом или приквелом. Видевшие фильм знают, почему приквел будет предпочтительнее.



http://www.kinopoisk.ru/news/2582533/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.