Жанры

» » Человека-муравья сыграет 70-летний Майкл Дуглас

Человека-муравья сыграет 70-летний Майкл Дуглас

Категория : Новости кино » Человека-муравья сыграет 70-летний Майкл Дуглас
Рейтинг :


Человека-муравья сыграет 70-летний Майкл ДугласНеожиданную новость сообщил глава студии Marvel Кевин Файги, заявивший о том, что Хэнка Пима в экранизации популярного комикса сыграет не ранее утвержденный Пол Радд, а ветеран Голливуда Майкл Дуглас.

Как подчеркнул Кевин, Человек-муравей занимает гигантскую нишу во вселенной Marvel, поэтому эту роль должен исполнить опытный актер, способный передать всю многогранность персонажа. «Майкл Дуглас раскроет главные черты героя — мужество и обаяние. Мы с радостью узнали, что он согласен вжиться в непростой образ», — заявил Файги. Примечательно, что в разгар производственного процесса, в сентябре 2014 года, Майкл Дуглас отпразднует свое 70-летие.

А что же теперь делать Полу Радду? Напомним, в конце декабря звезда «Правил виноделов» подписался на роль Человека-муравья. Как подчеркнул Файги, Радд тоже станет Человеком-муравьем, но не Хэнком Пимом, а Скоттом Лэнгом — суперзлодеем, который после ссоры с Пимом выкрал у бывшего товарища его секретную технологию.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.