Жанры

» » Звезда «Родины» заменит Пола Уокера в перезапуске «Хитмэна»

Звезда «Родины» заменит Пола Уокера в перезапуске «Хитмэна»

Категория : Новости кино » Звезда «Родины» заменит Пола Уокера в перезапуске «Хитмэна»
Рейтинг :


Звезда «Родины» заменит Пола Уокера в перезапуске «Хитмэна»Трагическая смерть Пола Уокера внесла сумятицу не только в седьмой «Форсаж», но и во многие другие проекты, на которые был подписан актер. Одним из таких проектов является боевик «Агент 47», создатели которого на днях нашли нового солиста.

«Агент 47» — это вторая попытка экранизации популярной видеоигры «Хитмэн». У руля проекта находится режиссер-дебютант Александр Бах, горящий желанием переосмыслить историю о безудержном киллере, имеющем на затылке вытатуированный штрих-код. Изначально главную роль в «Агенте» должен был сыграть Пол Уокер, однако случившаяся трагедия заставила вносить в проект коррективы. Молодой британский актер Руперт Френд стал известен благодаря сериалу «Родина». Приметив Руперта в шоу канала Showtime, создатели «Агента 47» предложили Френду первую в его карьере большую роль.

Напомним, что первым перенести на экраны популярный шутер попробовал Ксавье Жанс. Фильм 2007 года с солирующим Тимоти Олифантом посредственно выступил в прокате, собрав негативные отзывы фанатов и всего $99 млн.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.