Жанры

» » Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Категория : Новости кино » Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски
Рейтинг :


Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски



Том Харди против маньяка, «Наруто» на большом экране, новые комедии с Нагиевым и Охлобыстиным, отечественная спортивная драма «Воин», возвращение в прокат «Да и да» Валерии Гай Германики, а также хипстер, блондинка и русская Лара Крофт, спасающие мир — компания «Централ Партнершип» представила на кинорынке в Москве свой пакет проектов на ближайшие месяцы.

«Централ Партнершип» рассказала о чуть ли не самом большом количестве проектов среди всех компаний. Причиной этому отчасти служит подписание договора о сотрудничестве с Art Pictures Studio Федора Бондарчука.

На презентации был представлен пакет из четырех комедий Art Pictures. Первая из них — «Бармен», где звезда «Универа» Виталий Гогунский играет клерка-неудачника, чья жизнь навсегда меняется после встречи с таинственным барменом в исполнении Ивана Охлобыстина. Тот предлагает молодому человеку магические коктейли (как уверяют создатели, безалкогольные), дарующие недюжинную силу, смекалку, обаяние и другие качества, о которых мечтает каждый мужчина. Но у напитков есть побочный эффект: утром выпивший своим поведением больше напоминает животное, нежели человека.

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

В центре сюжета романтической комедии «Срочно выйду замуж» находится журналистка (Юлия Ковальчук), которой для карьерного роста необходимо сделать то, что вынесено в название фильма. Помогает найти потенциального супруга девушке бабник Стас в исполнении Алексея Чумакова, но, как это часто бывает, истинная любовь находится прямо перед ее глазами. Чумаков и Ковальчук лично представили картину на кинорынке и заверили, что отсутствие большого опыта в кино и их отношения в реальной жизни (актеры не так давно поженились) помогли им добиться правдоподобности.

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Совсем другой по настроению будет картина «Воин» по американскому сценарию Taste for Blood, адаптированному автором «Сталинграда» Ильей Тилькиным. Это история непростых отношений двух братьев, профессиональных бойцов ММА, и их отца. Сейчас картина лежит на монтажном столе и доберется до зрителей лишь в октябре, но на кинорынке был продемонстрирован тепло принятый первый ролик фильма, представили который исполнители главных ролей Владимир Яглыч, Светлана Ходченкова и Федор Бондарчук. Последний заверил, что такой отдачи, как у Яглыча, в своей карьере он еще не видел.

Самым нестандартным российским проектом в пакете «Централ Партнершип» можно назвать апокалиптическую комедию «Только не они», которая будет нацелена в первую очередь на подростковую аудиторию. Представила ленту сыгравшая одну из главных ролей Полина Максимова. По сюжету компания молодых людей — хипстер, рокер, ботан, блондинка, псих, русская Лара Крофт и другие — просыпается после вечеринки под названием «Апокалипсис» и понимает, что конец света действительно наступил. Показанные пролог фильма и первый трейлер выглядят безумно и местами смешно. Найти аналоги среди отечественных фильмов действительно непросто.

Интересным пакетом проектов может похвастаться департамент «Централ Партнершип» CP Classic, занимающийся продвижением фильмов ограниченного проката и выпустивший в России «Игру в имитацию» с Бенедиктом Камбербэтчем и «Большие глаза» Тима Бёртона.

До конца мая CP Classic выпустит пять фильмов. 12 марта выйдет драма Валерии Гай Германики «Да и да», которая была снята с проката прошлым летом из-за закона о запрете мата в кино. В обновленной версии всю ненормативную лексику заменили «художественно правильными» словами.

2 апреля в российский прокат выйдет режиссерский дебют Рассела Кроу «Искатель воды», где обладатель «Оскара» сам исполнил главную роль. На 16 апреля намечен релиз триллера «Номер 44», в котором Том Харди, Гари Олдман и Венсан Кассель ищут в СССР времен Сталина маньяка и демонстрируют русский акцент. 28 мая на большом экране можно будет увидеть полнометражную версию аниме-сериала «Наруто». Также CP Classic выпустит отечественную анимационную ленту «Невероятное приключение Серафимы».

В пакете «Централ Партнершип» имеется еще две отечественные комедии. «Все деньги с проката этого фильма пойдут на благотворительность. Для моего приусадебного участка», — пошутил Михаил Галустян, поднявшись на сцену, чтобы представить ленту «Одной левой», где в руку Дмитрия Нагиева вселяется душа понравившейся ему девушки. Не обошлось без Нагиева и в картине «Гороскоп на удачу», собравшей немало звезд отечественного кино: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Ян Цапник. Фильм был показан целиком и вызвал в зале немало смеха.

Среди зарубежных проектов наибольшее внимание было уделено комедии Питера Богдановича «Мисс Переполох» с Имоджен Путс, Оуэном Уилсоном, Дженнифер Энистон и Рисом Ивансом в главных ролях, а также с Уэсом Андерсоном в продюсерах. Первая за 12 лет работа постановщика «Бумажной луны» рассказывает о проститутке, решившей завязать с профессией и податься в актрисы, а также о положившем на нее глаз бродвейском режиссере и ее психологе, которому самому не помешает визит к специалисту. Трудно сказать, какой получится в итоге картина, но продемонстрированный фрагмент оказался действительно очень смешным и ярким.

Новые отечественные комедии и апокалипсис по-русски

Также «Централ Партнершип» выпустит хорроры «Проклятие: Начало конца» и «Ватиканские записи», комедию «Машина времени в джакузи 2», фантастический экшн «Макс Стил» и боевик «Ускорение» с Ольгой Куриленко. Свежих материалов по новому «Терминатору» придется подождать до следующего кинорынка.



http://www.kinopoisk.ru/news/2560024/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.