Жанры

» » В апреле в прокат выходит украинский триллер «Смертельно живой»

В апреле в прокат выходит украинский триллер «Смертельно живой»

Категория : Новости кино » В апреле в прокат выходит украинский триллер «Смертельно живой»
Рейтинг :


В апреле в прокат выходит украинский триллер «Смертельно живой»

С 16 апреля в широкий прокат по Украине выходит полнометражный фильм «Смертельно живой» — психологический триллер, снятый молодым украинским режиссером Максимом Стецковым.

Главный герой картины — Семен, известный писатель. Несколько лет подряд он получает смс-сообщения с неизвестного номера, которые странным образом предсказывают счастливые события в его жизни. Но однажды Семен получает смс о том, что он скоро умрет — с точной датой и временем этого события. У героя остается совсем мало времени, чтобы наконец разобраться, кто или что ему угрожает.

В «Смертельно живом» сыграли украинские актеры. Писателя исполнил Александр Герелес, актера театра, кино и ТВ. Его возлюбленную — Виктория Варлей («Истальгия»). Также в фильме снялся Олег Примогенов.

Работа над фильмом «Смертельно живой» заняла около двух лет. Съемки прошли в Киеве и Чернигове. В прокат картины выйдет на более, чем 50 экранах.

«Смертельно живой» станет пятым отечественным фильмом, который вышел в прокат в 2015 году. До него на украинских экранах показывали и покажут документальные фильмы «Сильнее, чем оружие» и «Добровольцы Божьего взвода», мелодраму «Люби меня» и фильм-концерт «Океана Эльзы».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.