Жанры

» » Эрик Бана станет отцом короля Артура

Эрик Бана станет отцом короля Артура

Категория : Новости кино » Эрик Бана станет отцом короля Артура
Рейтинг :


Эрик Бана станет отцом короля Артура

Эрик Бана станет отцом короля Артура

Эрик Бана станет отцом короля Артура

Эрик Бана станет отцом короля Артура



Эрик Бана присоединился к актерскому ансамблю «Короля Артура» Гая Ричи. Главную роль в картине, которая по задумке Warner должна будет положить начало новой франшизе, исполнит Чарли Ханнэм.

Австралийской звезде предложен образ Утера Пендрагона, отца легендарного правителя бриттов. Предполагается, что появление Баны на экране будет непродолжительным, однако студия и режиссер осознанно подыскивали именно известного артиста на эту роль, чтобы эпизоды с его участием были запоминающимися и яркими. Изначально Warner рассматривала кандидатуру Лиама Нисона, но, по-видимому, сделка с ним так и не состоялась.

В фильме по сценарию Джоби Харольда также сыграет Астрид Берже-Фрисби, за которой закреплен образ Гвиневры. Кроме того, Джуд Лоу продолжает вести переговоры со студией относительно своего участия в ленте и может влиться в проект в качестве злодея. Подробности сюжета «Короля Артура» держатся в строгом секрете.

Продюсируют картину, чей релиз намечен на июль 2016-го, сам Гай Ричи, Лайонел Уигрэм, Акива Голдсман и Тори Таннелл. Warner надеется сделать серию из шести фильмов о рыцарях Круглого стола и их предводителе.

Эрик Бана недавно закончил работу в триллере «Самые приятные часы» Крэйга Гиллеспи. В прошлом году актера можно было увидеть в хорроре «Избави нас от лукавого».



http://www.kinopoisk.ru/news/2541828/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.