Жанры

» » Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Категория : Новости кино » Милла Йовович отправится в Потерянные земли
Рейтинг :


Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли

Милла Йовович отправится в Потерянные земли



В то время как самый скачиваемый сериал 2014 года «Игра престолов» готовится представить зрителям свой пятый сезон, компания Myriad запускает в производство ленту «Потерянные земли» (The Lost Lands), основанную сразу на трех рассказах Джорджа Р. Р. Мартина, создателя Вестероса. Одну из ключевых ролей в фильме может исполнить Милла Йовович.

Картина объединит в одно повествование истории о тройке женских персонажей. Один из сюжетов будет связан с безрассудной королевой построенного на вершине горы города, пожелавшей купить у влиятельной волшебницы Серой Элис (ее сыграет звезда «Обители зла») дар обращения в волка. Чтобы исполнить заказ молодой леди, не сознающей, какую цену ей придется заплатить за свою просьбу, колдунья отправляется в таинственное место под названием Потерянные земли.

Вторая повествовательная линия посвящена воинственной барышне Шарре, пускающейся на поиски своего утраченного возлюбленного и борющейся с драконом, который служит привратником семи миров. По дороге она очаровывается хозяином некоего мистического замка, забывая о цели собственной миссии и при этом оставаясь в неведении об истинной сущности ее нового знакомого.

Наконец, третья история, имеющая футуристический характер, сосредоточена на молодой девушке-варварке, попадающей под заклинание одинокой ведьмы с космического корабля.

Сценарием и постановкой грядущего фэнтези-проекта будет заведовать немецкий режиссер Константин Вернер, в чьем послужном списке обнаруживается не слишком рейтинговая приключенческая картина «Королева славян». Не считая Йовович, находящейся на финальной стадии переговоров с продюсерами, к «Потерянным землям» прикреплен Джастин Чэтвин из сериала «Бесстыдники».

Фильм, съемки которого стартуют в последнем квартале 2015-го, является копродукцией Германии и Канады. За международные права на проект отвечает Myriad, собирающаяся представить фэнтези на кинорынке в Берлине в течение этой недели.

Милла Йовович в марте этого года появится в российском прокате в современной адаптации шекспировской трагедии «Цимбелин», где также снялись Итан Хоук и Эд Харрис.



http://www.kinopoisk.ru/news/2537928/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.