Жанры

» » «Люди Икс» станут телесериалом

«Люди Икс» станут телесериалом

Категория : Новости кино » «Люди Икс» станут телесериалом
Рейтинг :


«Люди Икс» станут телесериалом

«Люди Икс» станут телесериалом

«Люди Икс» станут телесериалом

«Люди Икс» станут телесериалом



Слухи о грядущем переводе вселенной фильма «Люди Икс» на малый экран ходили давно, но подтвердились только на этой неделе. Студия Fox находится на ранней стадии разработки сериала по комиксу издательства Marvel.

Мутанты из комиксов Marvel уже стали героями восьми полнометражных фильмов, включая грядущий «Апокалипсис», и студия 20 Century Fox не стремится отдавать права студии Marvel, которая с радостью вернула бы себе мутантов для участия в уже существующих проектах.

Впрочем, для того чтобы Люди Икс стали полноправными героями телесериала, студии понадобится согласие студии Marvel.

Дров в костер слухов о сериале по «Людям Икс» в прошлом апреле подкинул сценарист «Дней минувшего будущего» Саймон Кинберг. «Думаю, это отличная идея, — сказал Саймон в разговоре с сайтом Collider. — Мы до сих пор размышляем над тем, куда дальше пойдет франшиза. Но если посмотреть на „Агентов „Щ.И.Т.““ или то, что сейчас Marvel делает с „Сорвиголовой“, то перенос некоторых сюжетов на телевидение имеет смысл. Частично потому, что для всех персонажей просто не хватает места на большом экране. Да и формат комиксов лучше подходит для телевидения».

Осенью 2014-го портал Bleeding Cool сообщил, что Fox заинтересована в создании сериала по «Людям Икс».

На этой неделе сайт TV Insider опубликовал подтверждение, полученное от Гари Ньюмана, одного из боссов Fox, о переговорах насчет разработки сериала «Люди Икс»: «Мы уже встречались с Marvel и настроены оптимистично, хоть и осторожно. В творческом плане ничего сделать быстро не получится. Пока речь идет только о сделке, а потом уже займемся креативом».

Так что на сегодняшний день нет ни сценариста, ни концепции возможного сериала. Но шансы на телеверсию «Людей Икс» серьезно подросли.



http://www.kinopoisk.ru/news/2534875/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.